Los 1245

Landschaftsmalerei als Hängerolle und zwei unmontierte Landschaftsdarstellungen

Schätzpreis:

50 € - 80 €

Zuschlagspreis:

CHINA, die Hängerolle sign. Wei Guodong, 20. Jh.
H. 50,5-64,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Die Hängerolle mit minim. Wurmfraß an der Montierung