Los 1245
Landschaftsmalerei als Hängerolle und zwei unmontierte Landschaftsdarstellungen
Schätzpreis:
50 € - 80 €
Zuschlagspreis:
CHINA, die Hängerolle sign. Wei Guodong, 20. Jh.H. 50,5-64,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Die Hängerolle mit minim. Wurmfraß an der Montierung